BAGUE TROIS CORPS, la partie centrale composée... - Lot 120 - Lasseron & Associés

Lot 120
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 500EUR
BAGUE TROIS CORPS, la partie centrale composée d'un motif serti d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants entre deux lignes de diamants baguettes en chute, encadré de deux motifs simulant des serpents enroulés, sertis de diamants ronds et diamants poires. Tour de doigt : 49. Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat