COLLIER en platine orné au centre de trois... - Lot 130 - Lasseron & Associés

Lot 130
Estimation :
9000 - 10000 EUR
COLLIER en platine orné au centre de trois importants motifs volutes en or et argent entièrement sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose, certains sertis sur un clinquant et de perles fines. Travail étranger du XIXe siècle. Le motif central amovible pouvant être transformé en broche. Poids brut : 82 g (Manque le système)
Mes ordres d'achat