MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre... - Lot 131 - Lasseron & Associés

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre de forme rectangulaire, les attaches serties de rubis calibrés, le mouvement mécanique, le tour de poignet articulé. MELLERIO dit MELLER - Universal Genève. Vers 1930. Poids brut : 37 g. Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat