QUATRE SALERONS quadripodes en argent de... - Lot 143 - Lasseron & Associés

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
QUATRE SALERONS quadripodes en argent de forme ronde, les pieds et les attaches ornés de coquilles, ils sont gravés d'un monogramme coiffé d'une couronne comtale. Orfèvre HUGO Poids : 372 g
Mes ordres d'achat