GRAND PLATEAU ovale en métal argenté, les... - Lot 144 - Lasseron & Associés

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
GRAND PLATEAU ovale en métal argenté, les anses latérales et le marli ornés de motifs Art-Nouveau en relief. Il est chriffré en son centre BB. Fin du XIXe - début du XXe siècle 60,5 x 42,3 cm (Usures)
Mes ordres d'achat