POT à PINCEAUX en porcelaine bleu et blanc... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
POT à PINCEAUX en porcelaine bleu et blanc à décor floral. Chine, époque KANGXI. Hauteur : 11,5 cm - Diamètre : 18,5 cm (Petit défaut de cuisson à la base)
Mes ordres d'achat