GUANDI en porcelaine blanc de Chine. Chine,... - Lot 150 - Lasseron & Associés

Lot 150
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GUANDI en porcelaine blanc de Chine. Chine, époque KANGXI Hauteur : 23,5 cm (Accident au petit doigt de la main droite)
Mes ordres d'achat