VASE BOUTEILLE soliflore en porcelaine blanche... - Lot 152 - Lasseron & Associés

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
VASE BOUTEILLE soliflore en porcelaine blanche à décor d'un dragon en rouge et bleu sous couverte. Marque sous la base Chine, XIXe siècle Hauteur : 19,3 cm (Petit éclat et égrenure sur le lèvre)
Mes ordres d'achat