FIBULE en bronze, le crochet en forme de... - Lot 154 - Lasseron & Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FIBULE en bronze, le crochet en forme de tête de dragon, elle est ornée de deux cabochons de cristal de roche améthysté. Chine, XIXe siècle Longueur : 10,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat