GRAND PLAT en porcelaine blanche à décor... - Lot 156 - Lasseron & Associés

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
GRAND PLAT en porcelaine blanche à décor au rouge de cuivre de dragons affrontésautour d'une perles de sagesse dorée. Marque GUANGXU sous la base Chine, XIXe siècle Diamètre : 34,5 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat