SELLETTE en noyer mouluré. Le plateau de... - Lot 187 - Lasseron & Associés

Lot 187
Estimation :
750 - 800 EUR
SELLETTE en noyer mouluré. Le plateau de forme ronde présente une légère gorge et pose sur un fût en bois tourné torsadé. Elle repose sur une base ronde terminée par trois petites boules. Hauteur : 76 cm - Diamètre : 36,5 cm (Parties anciennes, restaurations)
Mes ordres d'achat