PAIRE de CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 190 - Lasseron & Associés

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à décor de fleurs et branches de lauriers. Elles reposent sur des pieds cambrés soulignés de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XV (Restaurations, anciennement laquées) 90 x 50 x 44 cm
Mes ordres d'achat