ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 201 - Lasseron & Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant à deux battants sculptés et faux dormant, les montants cannelés, la ceinture en accolade repose sur des petits pieds cambrés. Elle est décorée en marqueterie d'oiseaux, de rinceaux feuillagés, d'une croix de Malte et de chevrons. Parties anciennes 225 x 127 x 51 cm (Pied postérieur gauche accidenté)
Mes ordres d'achat