PAIRE de BANQUETTES asymétriques en bois... - Lot 204 - Lasseron & Associés

Lot 204
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PAIRE de BANQUETTES asymétriques en bois naturel mouluré. Elles reposent sur six pieds à cannelures rudentées. Estampillées de MENANT Epoque Louis XVI 34,5 x 134 x 65 cm François-Claude MENANT fut reçu maître menuisier à Paris le 19 septembre 1786.
Mes ordres d'achat