PARAVENT en bois mouluré laqué gris et rechampi... - Lot 209 - Lasseron & Associés

Lot 209
Estimation :
700 - 900 EUR
PARAVENT en bois mouluré laqué gris et rechampi or à quatre feuilles amovibles. Fin du XVIIIe siècle Dimensions d'une feuille : 118 x 59 cm Dimensions totale : 118 x 236 cm
Mes ordres d'achat