SUITE de SIX CHAISES en bois naturel mouluré,... - Lot 220 - Lasseron & Associés

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
SUITE de SIX CHAISES en bois naturel mouluré, richement sculpté et peint à l'imitation de branches présentant des noeuds. Les dossiers à barrettes sont ornés de pampres de vignes. Les ceintures présentent des feuillages. L'assise est garnie de canne. Style Louis XVI. 89 x 44 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat