PAIRE de CHANDELIERS en bronze doré posant... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE de CHANDELIERS en bronze doré posant sur une base ronde à canaux, le fût fuselé orné de cannelures et présentant à ses extremités des frises d'oves. Style Louis XVI du début XIXe siècle Hauteur : 27,5 cm
Mes ordres d'achat