TABLE demi-lune, en acajou et placage d'acajou,... - Lot 227 - Lasseron & Associés

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE demi-lune, en acajou et placage d'acajou, la ceinture soulignée de larges moulures en laiton ; elle repose sur huit pieds fuselés, terminés par des sabots. Époque Consulat Hauteur : 77 cm - Diamètre : 115 cm (Quelques fentes et accidents)
Mes ordres d'achat