IRAN, fin du XIXe siècle

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
IRAN, fin du XIXe siècle
Plaque en céramique émaillée représentant un cavalier dans un cartouche polylobé s'inscrivant dans un entourage de rinceaux feuillagés. 49,5 x 33,5 cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat