Important HERIZ (Perse), début du XXe siècle... - Lot 243 - Lasseron & Associés

Lot 243
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Important HERIZ (Perse), début du XXe siècle Champ bleu ciel à décor floral géométrique en polychromie, quatre écoinçons floraux multicolores. (Bel état et belle polychromie) 345 x 230 cm
Mes ordres d'achat