Paire de bougeoirs en bronze patiné et bronze... - Lot 198 - Lasseron & Associés

Lot 198.TER
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de bougeoirs en bronze patiné et bronze doré posant sur un socle orné de feuillages, le fût à cannelure présente à sa base de longue palmes et dans sa partie supérieure un panier de fruits, les binets à palmettes. XIXe siècle H 30,5 cm
Mes ordres d'achat