Deux baguettes : Gorge en chêne mouluré et... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Deux baguettes : Gorge en chêne mouluré et doré. Début du XIXe siècle 19 x 23 cm - Profil : 4,2 cm (Restaurations) Baguette en bois mouluré et doré Epoque Louis XVI 16,5 x 21,5 cm - Profil : 3,7 cm (Petits accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat