Trois baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 176 - Lasseron & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois baguettes : Baguette en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 51,1 x 66,3 cm - Profil : 4,4 cm Baguette en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 36,8 x 61,6 cm - Profil : 3,2 cm Baguette en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 34,9 x 47 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat