Trois baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 184 - Lasseron & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Trois baguettes : Baguette en bois mouluré et doré. XIXe siècle 31,6 x 40,8 cm - Profil : 1,8 cm (6F, en l'état) Baguette en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 28,8 x 36,6 cm - Profil : 4 cm (Voilé et accidents) Baguette en bois mouluré, laqué noir et doré à la vue. XIXe siècle 28,8 x 35 cm - Profil : 2,2 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat