Cadre à profil renversé en peuplier mouluré... - Lot 231 - Lasseron & Associés

Lot 231
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Cadre à profil renversé en peuplier mouluré peint en faux marbre vert orné de feuilles d'acanthe dans les angles. Bologne, XVIIe siècle 32,4 x 38,6 cm - Profil : 11,5 cm (6F) (Piqué)
Mes ordres d'achat