Trois cadres : Cadre en bois mouluré noir... - Lot 407 - Lasseron & Associés

Lot 407
Estimation :
120 - 150 EUR
Trois cadres : Cadre en bois mouluré noir et doré à la vue. Fin XIXe siècle 36,1 x 45,1 cm - Profil : 3,5 cm (8F, accidents) Jonc en bois mouluré et doré XIXe siècle 28,1 x 44,1 cm - Profil : 2,9 cm (Accidents et manques) Cadre en bois mouluré noir et doré à la mécca à décor peint de frise de fleurs XIXe siècle 28,3 x 41,6 cm - Profil : 3 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat