Deux cadres : Cadre à pente en sapin mouluré... - Lot 409 - Lasseron & Associés

Lot 409
Estimation :
130 - 180 EUR
Deux cadres : Cadre à pente en sapin mouluré et imitation de faux bois, vue dorée. XXe siècle 43,5 x 47 cm - Profil : 9 cm Cadre à pente en bois XXe siècle (12P, piqué) 42 x 59,8 cm - Profil : 9,5 cm
Mes ordres d'achat