Trois cadres : Cadre plat en chêne. Début... - Lot 414 - Lasseron & Associés

Lot 414
Estimation :
180 - 220 EUR
Trois cadres : Cadre plat en chêne. Début XXe siècle 31,9 x 39,6 cm - Profil : 7 cm (6F) Cadre en chêne mouluré fin XIXe siècle 39,2 x 49,8 cm - Profil : 5,5 cm Cadre plat en chêne mouluré Début XXe siècle 20,5 x 24,2 cm - Profil : 8,3 cm (3F)
Mes ordres d'achat