Quatre baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 433 - Lasseron & Associés

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre baguettes : Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle 4,3 x 6,3 cm - Profil : 2,1 cm (Accidents et recoupée) Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle 4,6 x 9,2 cm - Profil : 2 cm (Accidents et recoupée) Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle 4,7 x 6,6 cm - Profil : 2,4 cm (Accidents et recoupée) Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle 12,5 x 17,8 cm - Profil : 2,2 cm (Accidents et recoupée)
Mes ordres d'achat