Cinq baguettes : Baguette en bois et stuc... - Lot 434 - Lasseron & Associés

Lot 434
Estimation :
60 - 100 EUR
Cinq baguettes : Baguette en bois et stuc laqué crème à décor de striures, vue dorée. Début du XXe siècle 6,6 x 9,4 cm - Profil : 3 cm Baguette en chêne mouluré, raies de coeur en stuc doré à la vue. Début du XXe siècle 4 x 5 cm - Profil : 2,4 cm Baguette en bois et marqueterie. Début du XXe siècle 3,4 x 4,4 cm - Profil : 1,5 cm Baguette en bois mouluré noir et doré à la vue. Fin du XIXe siècle 3,3 x 4,4 cm - Profil : 1,8 cm Baguette en bois mouluré et doré. Début du XXe siècle 13,2 x 14,8 cm - Profil : 1,8 cm (Accidents et recoupée)
Mes ordres d'achat