Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré... - Lot 439 - Lasseron & Associés

Lot 439
Estimation :
70 - 100 EUR
Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré de style XVIIIe. Début XXe siècle 33,6 x 45 cm - Profil : 3,5 cm (Accidents) Cadre à pente en bois mouluré noir et or. Fin du XIXe siècle 39,5 x 43,3 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat