Bengt LINDSTROM (1925-2008)

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Bengt LINDSTROM (1925-2008)
Cartes de voeux Ensemble de deux lithographies en couleur Signées en bas à droite. 31 x 23 cm chacune
Mes ordres d'achat