Gérard TITUS CARMEL (né en 1942)

Lot 71
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait de cyro mo ruo sur la terre de lochan, 1972 Lithographie en couleur Signée,d atée et numérotée 39/200 63 x 86 cm
Mes ordres d'achat