Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001)

Lot 73
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001)
Sans titre Lithographie en couleur Signée et numérotée 63/69 Présentée dans un emboitage accompagné de l'ouvrage « Pierre Klossowski » par Jacques Henric aux éditions Adam Biro 30 x 50 cm
Mes ordres d'achat