Michael DURNHOLZ

Lot 92
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Michael DURNHOLZ
Brazilia Bague tube en or jaune ornée d'une ligne de diamants sertis clos et d'une perle de tahiti. Signée, poinçon demaître et numérotée 1/30. Poids brut : 34,9 g - TDD : 55
Mes ordres d'achat