Martin SPRENG

Lot 93
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Martin SPRENG
Bracelet - manchette en bois courbé contrecollé à motifs géométriques en argent et or. Poinçon de maître. Poids brut : 129,7 gr
Mes ordres d'achat