Eric BATTISTA (né en 1933)

Lot 129
Estimation :
650 - 750 EUR
Eric BATTISTA (né en 1933)
La pointe courte Sète Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat