Cadre en bois et stuc bronzine dit "à queue... - Lot 215 - Lasseron & Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois et stuc bronzine dit "à queue de cochon" à décor de coquilles, feuilles d'acanthe, fleurs et frise de rais de coeurs. Style Louis XV. Epoque XIXème 70,5 x 99cm - Profil : 15 cm Fentes et petits accidents
Mes ordres d'achat