Cadre en bois mouluré, redoré à profil inversé. Italie,... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre en bois mouluré, redoré à profil inversé. Italie, époque XVIIe 47 x 65 cm- Profil: 8 cm Piqûres
Mes ordres d'achat