Lot en or ou monté en or, certaines parties... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or ou monté en or, certaines parties 14K (585°/00), argent et métal, serti de perles ou pierres synthétiques comprenant : quatre pendentifs - bague chevalière ornée d'une pièce en or, deux bagues diverses, bourse cotte de maille. Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat