Poudrier ovale à double compartiment, en... - Lot 12 - Lasseron & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Poudrier ovale à double compartiment, en argent et métal, orné de plaques d'onyx, les couvercles renfermant des miroirs. Epoque Art Deco. Accidents et manques Poids brut : 175 g Long : 10.5 cm - Larg : 7.5 cm
Mes ordres d'achat