Chaîne tour de cou en or gris, supportant... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne tour de cou en or gris, supportant au centre un motif coeur serti de diamants ronds taillés en huit-huit. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat