Paire de clips d'oreilles (système à pinces)... - Lot 24 - Lasseron & Associés

Lot 24
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de clips d'oreilles (système à pinces) en or gravé, stylisant des bouquets partiellement sertis de diamants ronds et corail cabochon. PIAGET Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat