CARTIER, modèle Tank américaine

Lot 27
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Montre bracelet, la montre de forme rectangulaire en or gris, le tour de poignet articulé en or, fermoir à boucle déployante, mouvement quartz. Numérotée 1713SM16620 Poids brut : 81 g
Mes ordres d'achat