Montre tour de bras de dame en or gris, le... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Montre tour de bras de dame en or gris, le boîtier rond, ceinturé de diamants, le bracelet orné d'une chute de diamants entre deux moulures cordées. Fermoir à cliquet avec huit et chaîne de sureté. Mouvement mécanique, le remontoir au dos. Numérotée 158718 Poids brut : 25.7 g
Mes ordres d'achat