Broche en or rose et en argent, en forme... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche en or rose et en argent, en forme d'étoile, ornée de diamants, taille ancienne et en rose. Poids brut : 8.8 gr
Mes ordres d'achat