Broche ornée d'un camée coquillage figurant... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche ornée d'un camée coquillage figurant une scène religieuse, la monture en or jaune ajourée à décor de perles et de batons rompus. Petite soudure à la charnière Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat