Chevalière en or jaune, sertie d'une agate,... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Chevalière en or jaune, sertie d'une agate, gravée d'armoiries, coiffées d'un heaume et encadrées de lambrequins. Poids brut : 13.6 g - TDD : 56
Mes ordres d'achat