Montre tour de bras de dame en or rose, à... - Lot 45 - Lasseron & Associés

Lot 45
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Montre tour de bras de dame en or rose, à boîtier rectangulaire, le cadran rosé à chiffres arabes, les attaches en rouleaux ourlés de rubis calibrés de synthèse, enserrant un motif à pans pavé de diamants, le bracelet à deux brins à maille serpent. Mouvement mécanique à remontoir latéral. Numérotée 4372. Poids brut : 29.9 g
Mes ordres d'achat