Montre tour de bras de dame en or jaune,... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre tour de bras de dame en or jaune, à boîtier carré, la lunette rayonnante, ponctuée de diamants intercalés de rosettes, elle s'ouvre sur un cadran rond blanc signé JAEGER LE COULTRE, le bracelet à chevrons, mouvement mécanique à remontage manuel, remontoir au dos. Numérotée 702177 Poids brut : 36.5 g
Mes ordres d'achat